Отзывы о ПОМА бутылочка пласт. 125мл силик соска средн поток 4м+ 4110 Мечта
starstarstarstarstar_halfРейтинг 4.25 на основе 4 отзывов
starstarstarstarstar
Бутылочки хорошие, рисунок не пропал. Первый раз заказывала одну, решила взять ещё 4 шт. Но! Заказывала синие, пришли 2 синие, 2 розовые 🤦♀️🤷♀️
Сами по себе соски не протекают, что хорошо.
Ангелина 07 декабря 2021 г.
starstarstarstarstar_border
У нас также, пришла розовая, а заказывали синюю для мальчика :(
В остальном бутылочка хорошая, крышку возьму со старой бутылки.
Стелла 30 ноября 2021 г.
starstarstarstarstar_border
Заказывала в синем, пришла в розовом
Анонимно 31 мая 2021 г.