Основное
Аналоги
Отзывы
ФЕКСОФЕНАДИН табл. п.п.о. 120мг N10 (Галентик Фарма, РФ)
Фотографии представлены в ознакомительных целях
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

ФЕКСОФЕНАДИН табл. п.п.о. 120мг N10 (Галентик Фарма, РФ)

Дозировка:
120мг
180мг
Страна производительРФ
Производитель Галентик Фарма
Общее описаниеЛекарственные средства
Количество в упаковке10
Действующее вещество Фексофенадин
Уведомить о поступлении

Отзывы о ФЕКСОФЕНАДИН табл. п.п.о. 120мг N10

Пока нет отзывов о данном товаре
Внимание! Указанная цена действительна только при заказе через сайт