Отзывы о АСД-КАПЛИ капли (фл.) 50мл N1
starstarstarstarstarРейтинг 5 на основе 2 отзывов
starstarstarstarstar
Капли на вкус не очень приятные, но зато действенные, уже через пару дней с момента начала приема - сплю как младенец по ночам, а днем как заводная, энергии море. В общем, ни секунды не жалею о покупке БАД.
Елена 15 июня 2026 г.
starstarstarstarstar
Бутылочка небольшого объема, но на месячный курс мне хватило. Без осадка, но есть небольшой специфический запах. А вот побочек у себя на капли не заметила - чувствую себя прекрасно, тошноты или боли в жкт нет.
Полина 18 мая 2026 г.